| uso | interior |
|---|---|
| compuesto | 100% Lana |
| características | resistencia a la decoloración, Tacto Soft |
| mantenimiento | Aspirar y limpiar en seco. |
| MEDIDAS | a medida, 140 cm x 200 cm, 170 cm x 240 cm, 200 cm x 280 cm, 250 cm x 350 cm |
| densidad | 4.500 g/m2 |
| espesor | aprox: 14 mm |
| Suelo radiante | Apta para suelos radiantes |
Alfombra tejida con lana Burbujas Pop
499.00€ IVA incl.
Una alfombra de lana con un colorido diseño pop.
En su diseño se pueden observar burbujas en tonos rojo, verde, naranja, violeta y arena.
Alfombras con un tacto mullido y suave.
Alfombras 100% lana hechas a mano en telares artesanales.
PLAZOS DE ENTREGA
Las medidas estándar se fabrican y envían en 20-30 días hábiles, el resto de medidas tardan 60- 70 días hábiles.





Valoraciones
No hay valoraciones aún.