| uso | interior |
|---|---|
| características | resistencia a la decoloración, Tacto Soft |
| mantenimiento | Aspirar y limpiar en seco. |
| MEDIDAS | a medida, 140 cm x 200 cm, 170 cm x 240 cm, 200 cm x 280 cm, 250 cm x 350 cm |
| compuesto | 63% Lana 37% Viscosa |
| densidad | 4.500 g/m2 |
| espesor | aprox: 14 mm |
| Suelo radiante | Apta para suelos radiantes |
Alfombra Quintaesencia
699.00€ IVA incl.
Una alfombra con un maravilloso estampado en el que alcachofas, granadas, higos y otras frutas exóticas se combinan para dar lugar a esta preciosa alfombra.
Un elemento decorativo en el que predomina un suave fondo gris junto con colores tales como violetas y amarillos.
Alfombras artesanales tejidas con mucho detalle.
Sin existencias
Plazos de envioPLAZOS DE ENTREGA
Las medidas estándar se fabrican y envían en 20-30 días hábiles, el resto de medidas tardan 60- 70 días hábiles.







Valoraciones
No hay valoraciones aún.