| uso | interior |
|---|---|
| composición | lana |
| compuesto | 100% Lana |
| características | resistencia a la decoloración, Tacto Soft |
| mantenimiento | Aspirar y limpiar en seco. |
| MEDIDAS | a medida, 140 cm x 200 cm, 170 cm x 240 cm, 200 cm x 280 cm, 250 cm x 350 cm |
| densidad | 4.500 g/m2 |
| espesor | aprox: 14 mm |
| Suelo radiante | Apta para suelos radiantes |
Alfombra Ritmo Azafran
699.00€ IVA incl.
Alfombra fabricada a base de pura lana con un estampado geométrico.
Esta pieza presenta distintos tonos de amarillos, naranjas, grises y negros.
Alfombras artesanales 100% lana diseñadas y tejidas con mucho detalle.
PLAZOS DE ENTREGA
Las medidas estándar se fabrican y envían en 20-30 días hábiles, el resto de medidas tardan 60- 70 días hábiles.









Valoraciones
No hay valoraciones aún.